В Мурманске ОД - МРАЗИ! полный привод премиум 2 090 000. Пришёл с договором купли продажи с Петрозаводска на 150к дешевле и меня послали на ,,,,,)

В Мурманске ОД - МРАЗИ! полный привод премиум 2 090 000. Пришёл с договором купли продажи с Петрозаводска на 150к дешевле и меня послали на ,,,,,) поехал в Петрозаводск , купил там за 1 940 000 с допами и через 12 часов был дома с новым авто! Красный с белым салоном ( ОГОНЬ! всем нравится но никто не берёт). со всеми переговорами , поездками к разным ОД итд. 4 дня.
 


спасибо! Вы покупали автомобиль из наличия или оплачивали заказанный ранее автомобиль? Напишите название дилера, если хотите в Л.С.
 
капец брызговики перед зад 1000Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 71,58 руб. для тебя!
https:\\a.aliexpress.com\_9HwQDd
 
ковры салон Эво 3500 делал в Саратове, ковер в багажник 1000, дефлекторы Али 1200 защита двик КПП 7000, обработка днища в Саратове 20000 в од, обработка мовилью с завода шла, камеры и датчики в завода, сетка в Саратове 5000, установка электропривода 35 в саратове, тонировка задней сверы с завода, оклейка переда 44000 поликом
 
Во Флагман авто неделю назад были лучшие условия (из дилеров Москвы и области) при покупке авто из наличия и за наличку: + 180к к РЦЦ и допы на выбор из вашего списка. В Мейджере и Автомире мне объявляли + 400, 450 к РРЦ за допы
 

Сверху