В общем доехал я на нашем Джони до юга. После Сида jd очень комфортно и не знаю кто там что говорит про поясницу и все прочее…. Ничего не устало за

В общем доехал я на нашем Джони до юга. После Сида jd очень комфортно и не знаю кто там что говорит про поясницу и все прочее…. Ничего не устало за 1400 км! Машинка только радует постояли в горячем ключе часок. Вставил бутылку литровую в руль и пробка с адаптивном показалась игрушкой. Только кнопку на руле нажимал. Расход при скорости 120-150 8.2-8.5 премиум 4вд, 3 человека плюс багажник вещей. Машина прошита адактом динамики хватает.

5o638fFUcYA.jpg
 


Jessie

New Member
Расход норм для полного привода. При скорости от 100 до 150 а иногда и 170 расход 8.2-8.5. Если что то с мотором случится то можно в сток откатить и уже обращаться к дилеру. А так думаю машина прошла тест на пригодность. 1400 км в одну сторону в одно лицо. Очень комфортно. Климат работал хорошо не холодно не жарко.
 

JayZee

New Member
Да не за что. Сейчас после юга еще коробку шить буду. Что б небыло тупева
 
в тг есть группа они шьют и мотор и коробку. Если у них то 20 и то и то. Я шил мотор у адакт вышло в 8тыс. Коробка отдельно выйдет в 12.5 тыс
 

Lipa

New Member
но что мотор что коробка стоит того. Машина адекватная становится. По ом еще перешьюсь прошивкой от интрузиастов те что в ТГ мотор.
 
Жулик огонь на трассе тоже за неделю почти 4т накатала и расход до этого хендай 35 был, тупил на обгонах и вообще, хоть и двухлитровый, жулик шустрик
 

Psycho Thinker

New Member
я ездил на Сиде 1,6 там вообще что б на обгон пойти надо было педаль не то что до кнопки дожать на за моторный щит ее продать….. тут просто нажал и поехал. Да и расход нормальный. Отец на аутледере xl 3.0 обьемом ехал с полным приводом отключаемым из десятки выйти не мог с такими скоростями
 
я на жулике не успеваю штрафы оплачивать паразит прям сам 130-140 идёт и так легко, даже не чувствуется скорости на нем я тоже очень довольна машиной, не знаю кто тут в группе плохо пишет, не понимаю +
 
Прям в точку, С Москвы до Липецка, 3 штрафа пришло. И вообще по М4 будте аккуратнее все. Штрафы постоянные
 

Сверху