В общем доехал я на нашем Джони до юга. После Сида jd очень комфортно и не знаю кто там что говорит про поясницу и все прочее…. Ничего не устало за

Тоже приехал на море в Геленджик, 1500 км. Двое в машине и куча вещей) Доехал с Подмосковья за 20 часов с остановками только на заправках. Поясница не устала, расход 8.0 средний. Комплектация Премиум. Доволен машиной как слон)
 


1400 с Тулы. Случаем не красный жулик был? Я за Краснодаром ночевал что б горах красоту посмотреть. И тоже в Геленджике сейчас. Можем встретится
 

Sparky

New Member
погода хорошая. Жилья я думаю навалом. Но мы бронировали в мае. Народ есть
 
не, у меня серый. Красный Тульский ехал со мной от Воронежа до Ростова, то я его обгоню, то он меня) Потом он отстал где-то на заправке)
 
нет не затекло ничего я еще под передние болты сиденья приставки на станке точил 2 см что б ляжки не висели и вообще комфорт после этого
 
Передние 2 болта под торкс выкручиваете, находятся бол селением спереди где салазки сиденья. Максимально отодвиньте назад его. Если ставить сантиметровую простачку то штатных болтов хватает. Если 2см то уже не хватает. Замена подошла от автоваза. Чтобы приставки поставить надо все равно 4 болта откручивать. Два передних полностью задние два на половину. У меня получилось сантиметровая шайба и плюс шайбы по 3мм 3 шт. Я их обмотал тканью антискртпной. Все под цвет салона. Ничего не видно. Надо только покрасить болты в черный что б совсем все збс было
 
болты не помню честно. Да поднимает переднюю часть. И ляжки не в воздухе становятся а лежат на подушке
 
Хороший расход. У меня на переднем приводе при скорости 150-170 по м-11 минимум 10л на 100км выходило. 2 человека, багажник забит и кондей включён...
 
средняя по бортовому была 105-110 км/ч по факту топил. Когда топил максимум что видел 8,5в горах по пробкам последние 170 км было 9,0-9,5
 
А я пытался найти "золотую" середину для трассы, смотрел моментальный. 130 - медленно, 170-дорого. Договорился с собой на 150, моментальный в районе 10л, не учитывая рельеф:) Средний расход с СПб до деревни (300км) порядка 10.5 получился
 

billyvan

New Member
хз почему меньше. Возможно из за чипа. Больше крутящего и лошадок меньше надо на гашетку жатьчто бы достичь искомой скорости
 

Сверху