В общем хочу рассказать как мне лобовое меняли по каско…. Дело было в ноябре 22 года. Прилетел толи шип толи камень от деда мобиля едущего по трассе

Dork

New Member
В общем хочу рассказать как мне лобовое меняли по каско…. Дело было в ноябре 22 года. Прилетел толи шип толи камень от деда мобиля едущего по трассе 40 км/ч…. Позвонил, все оформили. И тут понеслось….. сразу говорю ни кому не рекомендую контору РАВТ! Буду предлагать избегайте! Эти черти мне пол года везли стекло!!!! А у стекольщика знакомого потом узнал в чем причина. Оказалось что на премиум идет только оригинальное стекло, это первое! А второе его везут с завода из Китая… и сколько оно там в море пробултыхаеться ни кто не знает…. На все остальные комплектации грубо говоря хоть завтра будет стекло.. вот как то так. Но каско окупилось! Стоимость каско 60т/р стоимость стекла 138 с работой.
 


Доброго дня. Менял так же по каско лобовое.
12.07.22 прилетел камень, сразу обратился в страховую.
30.08.22 приехал на замену.
Лобовое оригинал так же везли с Китая. Так же меня в РАВТ. Сделали вроде хорошо, нигде ничего не течет.
 
скорее да, дело в везении) кстати у меня комплектация элит. Я при обращении в равт сразу уточнил, оригинал или нет. Они сказали по каско ставят оригиналы.
Единственное, что сейчас, спустя почти год со стороны переднего пассажира под Лобовым образовалась щель непонятная. Посмотрите у себя, нет ли такого же
 

Pope

New Member
тоже завтра еду в РАВТ менять по гарантии. ждал меньше месяца
 

Snooker

New Member
Сто по договору каско работают с определенным ценником. и видимо ваше стекло долго было дороговато для их ценника по договору.
Немного подешевело - и выкупили, и доехало оно быстрее, чем вы думаете) просто там вам говорили что заказано и ждут пока приедет.
Но главное что дождались и оригинал стоит.

У нас бывали случаи, что запчасть не приходила, и сто писали отказ от ремонта... А человек уже месяца 2 3 прождал...
 

Nandritaa

New Member
ну каждому свое. Про Ауди написал доя сравнения цен. Лобаш дорогой из за того что там и подогрев и камера доя адаптивная и датчик дождя и света и еще дополнительный слой для проекции плюс новые молдинги. Вот и набегает. Китайское левое можно купить за 30тку вроде как
 

Dumpling

New Member
В начале февраля 2023 че то прилетело, с левой стороны, прям у начала стекла и пошла трещина. По каско меняла, Москва, МВО компания, оформили быстро и сделали уже 7 марта, за 4 часа, оригинал
Страховая Major
 

Сверху