В пятницу ездил по салонам в поисках лучшей цены, и по телефону диллер Автомир уверял что у них самые лучшие цены и предложения а теперь посмотрите

В пятницу ездил по салонам в поисках лучшей цены, и по телефону диллер Автомир уверял что у них самые лучшие цены и предложения а теперь посмотрите на цены внизу, в других салонах такого я не наблюдал, так же машины на трейд ин оценивают слишком заниженно, зря только потратил время, а ещё обещали кофе напоить, но что-то пошло не так)

B90KyuG2KL4.jpg
 


ого, не слабо я искал вообще элит передний, один из дилеров мне сказал, что крашеринг сейчас тендер выставил на покупку данных авто и типа их хрен найдёшь так как все туда пойдут >
 
мне сказали, 4вд партия идёт небольшая, потом только 2вд будет какое-то время. По комплектации не уточняли. В салоне минималка стоит, максималка только на тест-драйве, и в наличие нет, ждут привоз на днях.
 
да они вечно говорят что дефицит а вот одна машина везде осталась рынок и продавцы не адекватны в своих желаниях навариться на клиентах…
 

PumPam

New Member
да +500 к ррц за Китай это сильно! Я вчера по четырём салонам прошлась, с Хендай/Киа такая же история, а вот в Ниссане за Кашкай просят 140-150 допов. По сравнению с остальными это уже даже кажется по-божески
 

Rockin

New Member
ну в мск самое адекватное что я пока услышал это элит полный за 1.890 ~ везде передний привод за такую сумму толкают, либо искать салоны которые не в городах крупных, где они оборзели а ехать в области но опять, это не факт, что там будет лучше
 
я решила лучше годик-два на своей еще пострадаю. Область не мой вариант, а там может жадность дилеров поутихнет, или на что-то поприличнее скоплю. На тест-драйве Джолион мне понравился. Особенно с учётом, что сенсорную панель переделали в физические кнопки.
 

Shadowchaser

New Member
думаю что через года 2 может стать все ещё хуже по этому вот я и решился на поиски, кто ищет тот найдёт как говорится)
 
хотел Кашкай на кашкай обменять. На механике и бомж комплектации дешевле 2мл300 не отдавали. Это с учётом ещё их скидок.В итоге теперь на китайце.
 
может конечно замануха, но сказали сверху указана цена за наличку. По сравнению с остальными вполне ничего, жаль только, 2вд. Ничего против китайца не имею, но смотрю на ррц и рука не поднимается
 
лучше проехать или обзвонить все возможные салоны к вас в городе и пока есть машины 2021 года а из ещё много я думаю, не смотря на то что они говорят, и купить, у нас в стране лучше не откладывать на потом) с лета цены прыгнули ого-го а дальше будет ток хуже я думаю:(
 

Bonkers

New Member
в это вот в других цены, они конечно всеравно не такие как написано но >
 
да это они сами печатают, на ютуб есть видео про мазды такие типо допов всего около 100 тыс, а потом чел всё проверил, там допов уже тыс на 200-400 и ещё типо 100 допов Лохов ищут и находят же
 

Сверху