В салоне посмотрели сегодня белый Элит с мешалкой))Ожидал худшего, на самом деле оказалось очень приятно садиться в машину и сидеть, лучше имхо чем в

В салоне посмотрели сегодня белый Элит с мешалкой))
Ожидал худшего, на самом деле оказалось очень приятно садиться в машину и сидеть, лучше имхо чем в 7. Места просто очень много видимо засчет новой платформы, сам за собой чуть ли не полностью ноги вытянул.
Материалы выглядят попроще на самом деле, чем в 7, но все равно хороши, сиденья тканевые красивые.
Морда выглядит симпатичнее чем у семёрки. Задница у семёрки красивее имхо, и сам солиднее выглядит седьмой)
Короче, машинка зашла в принципе внешне и внутренне, осталось на тест драйв сгонять)
 


да рано ещё говорить)
К осени уже понятно будет, на чем сэкономили и какие косяки) а пока рано сравнивать. Да и незачем. Кулёк это хот кросс Хэтч)))) если правильно уже говорить, субкомпакт. А джулион - альтернатива компактам по размерам в виде тюссана, спортейджа, Тигуана и других похожих)
 
coolray хорошая машинка на самом деле, особенно тел начальным ценам была)) так и джолион думаю подрастет в цене хорошенько.
Оптимальной вижу комплектацию элит с роботом - как недорогой семейный городской кроссовер, удобный и с большим количеством места.
А вот по цене 1.5+ я бы уже наверно задумался над покупкой f7 пустого как альтернативы
 
за 1.3 с такой движкой и таким комфортным салоном все равно ничего не возьмёшь практически. Для девушек вот идеальный авто имхо, у нас в городе много на них ездит)
 
1289, насколько я понял, или без допов, или минимальные, не углублялся в этот вопрос. Дилер сказал, что уже один забрали
 

Player

New Member
Тоже рассматривал кулрей до выхода jolion. Хорошая машина, но дороже и диллеры жадные, ну у нас, по крайней мере.
По салону же и внешне кулрей смотрится дешевле. Неплохо, но уступает уже jolion
 

Angle_fire

New Member
Смотрел сегодня в Уфе джолион тоже . Сказали завтра подорожание на 80 тыщ. Плюс допы минимум на 50 с лишним тыщ. Скидок нет по трейдын!!! Ситуация печальна на самом деле. Машины только под заказ. И при получении Машины дилер в праве менять цену. Так что это все хитрых ход с ценами. Ни за миллион ни за 1.2 не купить. Полный привод пообещали к осени. Цены к осени тоже обещают накрутить. Внегласно цена за полный привод и элит комплектацию обещают в районе 2млн. Так то по мне как он ярко стрельнул на презентации так ярко он и загнётся. Бума не стоит ожидать. А так машина ниче такая чисто внешне. Тест драйв через 3 недели начнётся сказали.
 

Сверху