В свете последних событий на рынке автомобилей в следствии их подорожания а также повышения цен на зачасти вырос риск угона авто.Не секрет что с

В свете последних событий на рынке автомобилей в следствии их подорожания а также повышения цен на зачасти вырос риск угона авто.Не секрет что с нынешними технологиями взломать любую сигналку не такая уж и проблема для проф угонщиков.Так вот,к чему я веду: хочу прикупить механический блокиратор типа педаль/руль.Как никак,а это дополнительная защита,с которой угонщики с меньшей вероятностью будут заморачиваться,ибо это потеря времени и риск их обнаружения.Возможно кто нибудь знаком с таким средством защиты или уже пользуется, поделитесь мнением.Фото для внимания.

wOW6jT5RpGo.jpg
 


Выше диагностического разъему прерываете удобными способами(кнопка,реле) кан шину и не смогут по быстрому запрограммироваться новый ключ.
 
Для ребят которые этим живут это вызов))) даже не 4 секунды это говно не выдержит. Лучшее это собственно придумать блокировку чего не будет и тогда будет шанс)))
 
секретную конпку,или я помню ставили секретки на тормоз ( два раза нажать на него ) на стеклоподъёмники (поднять опустить) или все сразу
 

Сверху