Вчера была такая же ситуация. Машину завела, съездила по делам и зашла в магазин. После магазина не завелся( Пробовала заводить с приложения, тоже не

Сегодня не завелся. Джулион 3-х месячный((. Напряжение на АК 11.3. Сначала пытался завести. Горит значок акк. и поломки движ., в тлф, -открыто левое окно (по факту закрыто). Сигнал громкий ближний свет горел, но не заводится. Потом окончательно все погасло. На снятой батареи11.3 Вт. Подзаряжу и попробую опять. Может кто, что подскажет?
 


Сергей, предохранители в порядке! Зарядил Аккум. До 12.1 вт. И все завелось и поехало))). Видимо этот большой компьютер на колёсах не любит напряжение менее 12 вт. Но. Слетели установки слепых зон, и др. Как восстановить не знаю? В Мануале ни чего толком не написано(((
 

Crazy_Girl

New Member
у меня тоже за ночь неожидано сёл акум в ноль. Как решили проблему. И как востановить работу датчиков слепых зон после снятия акумулятор а.
 
у меня причина была западала кнопка аварийка. Подпили пластмасску и смазали немного силиконом. Мертвые зоны и другое восстановилось само. После активирования
 

Train

New Member
У мене пишет нужна инициализация стеклоподьемников. Как её делать может сталкивались.
 
это да. Но если в теплом паркинге не завелась- это явно какой то глюк. На морозе- это частично хоть может быть объяснимо. У меня за 1,2 года с запуском ни разу не было проблем. Тьфу тьфу тьфу))
 
Тоже самое было 2 раза. Горит нажмите тормоз и кнопку.
1 закрывал открывал, ждал, ни чего,завел с приложения.
2 тоже самое, жму тормоз и кнопку - ни чего. Горит тоже самое.
Потом немного повернул руль, и сильно нажал(продавил) тормоз и кнопку-завелась.

Вывод: когда не заводится-обратить внимание на педаль тормоза, если тугая - сильно продавить и заводить.
 

Candy

New Member
У кого будет вслед раз такая проблема, попробуйте отпустить педаль тормоза и нажать ее посильнее после запустить двигатель
 
Почитайте мою историю, может у вас тоже самое
https://vk.com/wall-119568138_12126

Сейчас на улице -30, заводится без проблем
 

Lord

New Member
У меня 2 раза не заводилась, не была дожата педаль тормоза
 

Сверху