Вчера купили в семью жулика. Сегодня начали настраивать CarPlay и оказалось, что работает через провод только. Это так и должно быть или из-за



Golden

New Member
ну я и согласился, так как машина за 2млн вместе с каско и первым взносом, это очень интересно.

Я подумал, что был конец месяца и им нужно было как можно быстрее продать свою норму.

Сначала мы пришли и подали заявку на 2 млн рублей элит передний привод. Потом позвонили и сказали, что такую машину будем долго ждать и предложили вариант с полным приводом но за 2,1 млн и сказали нужно будет передать заявку. Но я отказался и сказал, что не буду тогда брать машину. В итоге меня остановили и сказали, давайте за 2 млн сделаем полный привод. Ну и я согласился
 
а, это еще и полный привод. Так я и спрашиваю какой салон, если не секрет? Я сам из Лен области. В трейд Ин сдавали? Автокредит брали?
 

Lord

New Member
ой извините, не увидел. Нет, чисто первый взнос и салон на Руставели
 

Pot

New Member
Три месяца катаюсь, про провод первый раз слышу, что за провод зачем он.
 
Поздравляю с отличным приобретением!
Да.Пользоваться нужно через кабель.На любой комплектации.
Это вообще не проблема.
Всё замечательно работает и привыкаешь к подключению уже на "автомате".
Добро пожаловать в наш клуб!
 

SupraHa

New Member
Всё подключается через раздачу. Надо скачать приложения какие вам нужны, и всё норм. Телефон работает через блютуз.
 

PumPam

New Member
нажимаешь в правый верхний или нижний угол. Появляется стрелка. Нажимаешь на неё и входишь в настройки. Как то так. Я уже забыл
 
В ютуб есть видео как скачать навигатор. Мне супруг установил (помню, что на флешку скачивал программку и устанавливал), включаю точку доступа и по Wi-Fi работает без провода
 
Что андройд авто, что карплей работают только через кабель, но все нужные приложения можете установить на голову. Потребуется флешка, интернет, и ютуб.
 

Сверху