Вчера пришлось нажать на сигнал (по бибикать). И я охренел, с какой силой надо на него надавить, чтоб загудел. У всех так? Как можно ослабить?



Squeeze

New Member
Правой рукой легко нажимается, левой трудно. Я прост правша.
 
Всем привет, вот читаю постоянно коментарии, то не так это не так, так продайте жулика и забудьте. Вы прям пересели с идеальных авто.Я сдал в трейдын кашкая 2018 г.в.и не чуть не жалею.Проблемы были и в кашкае в новом. Вы на данный момент за 2500000 сейчас хотите полный идеал, но в наше время такого не бывает. Я своим жуликом доволен,купили на день России,максималка, скатались в Крым, спали втроём в машине по дороге и очень доволен.Да сигнал пищалка, но и на кашаке не лучше был. По расходу на 2 литра меньше чем кашак.Приезжаю с рейса и радуюсь больше чем кашаку.Нормальный семейный автомобиль.У меня на кашкае на 24000т.км.задняя ступица загудела,на 8000 магнитола глюк поймала,дверные карты скрипели сразу. Бензонасос навернулся на 90000т км.хотя заправляюсь Роснефтью.Акб через полтора года умерла, стартер через 2.Климат хз как работал.Меня в салоне у нас в Смоленске знали уже в лицо. И молились скорей бы гарантия закончилась.Кия спортейдж до кашкая тоже не без проблем была.
 

Rockin

New Member
всё оно так. Но если не озвучивать проблемы, то и не будет никто ничего улучшать.
 
а я в группах их не озвучивал,т.к.от этого не чего не изменится, я шeл и доказывал свою правоту.Ещё раз повторюсь, в салоне Ниссан ждали с нетерпением когда закончится гарантия на мой а/м., а то что тут написали, от этого ни чего не изменится.Мне 4 раза предаставляли подменный авто.Ну а то что тут пишут про зазоры, то и в ниссане и в кия и даже в камри я находил косяки по зазорам. Нет идеальных сейчас авто. У меня друзья работают на автовозах и много интересного расказывают. Вы думаете тайоты которые к нам приплывали тоже все в идеале, нет. При транспортировке часть битых приплывали.А как в порту перегонщики на них ездят, это надо видеть.Я это всё видел как приходил паром и как эти новые машины получали там п... Ы.
 

Shadowchaser

New Member
за 3 месяца с покупки, наш дилер и сервис уже офигели от меня. Но им ещё долго терпеть.
Я не молчу. Звоню, приезжаю, пишу в чат. Но и здесь обсуждаю, для понимания картины.
 
Лучше немного с усилием, а то я помню на рио просто вылезая из машины можно было случайно задеть и срабатывало, всегда бесило
 

Сверху