Вчера прошёл ТО-1. Привёз свои расходники масло лукойл дженезис арматек 0w-20, салонный, воздушный фильтра. Масляный и кольцо под пробку приобрёл в

Здравствуйте! Вчера прошёл ТО-1. Привёз свои расходники масло лукойл дженезис арматек 0w-20, салонный, воздушный фильтра. Масляный и кольцо под пробку приобрёл в салоне. По итогу получился час на всю работу. Цена у дилера на ТО 6000 рублей + мои расходники. Экономия почти в два раза. Вопросы на запчасти никто не задавал и сертификаты не спрашивал. Ещё пообщался с мастером-приёмщиком по износу тормозных дисков)))

I216iioDXdw.jpg
 


Captain Jack

New Member
в том что если все делать у дилера, то ценник 18700. У них них литр масла стоит почти два рубля и на фильтра ценник конский.
 
странно ) но это наебалово простым языком если говорить) в Подмосковье 11200 просят ) и это один хер тоже наебалово, сделал ТО на 7000 сам цена вопроса 5000р вместе с маслом и фильтрами, залито все по допускам
 
Покупать гарантию на автомобиль) никогда не понимал людей кто на диллере обслуживает машину переплачивая за это в 2 а то и в 3 раза
 
ну пока новая машина, почему и не купить гарантию? Сколько мелочей в группе, у кого глушак пердит, сиденье сыпется и тд. Лучше 10ку заплатить и быть спокойным.
 
не знаю ) был на дилере на 2 верней в обоих Олени ) не могут найти причину стука под рулем ) в итоге Оказалось что проблема в отсутствие смазки в Гур сами починили ) не готов не за что платить им деньги
 
ну это дело каждого, мой пост не гласит о том, что нужно ехать на ТО к дилеру, а для информации, поскольку в каждом регионе свой ценник. И кстати на счёт гарантии у хавал ещё отношение лояльное к клиентам. 219 страница "руководство по эксплуатации" там все подробно написано. А дураков везде хватает, но это не означает если не смогли определить стук, то ехать к ним не стоит)
 
у нас диллер масло Лукойл продае по 534р литр . фильтра у них дорогие, беру свои ноги то только воздушные .
 
да просто спросил, не пора ли диски менять, он засмеялся, типа, а что уже есть вибрация? Я говорю нет, значит вам повезло. 90% владельцев хавал это коснулось. Но гарантия идёт до 5000 км у них если такое произошло. Писали письмо на завод, сказал пока решений никаких нет.
 

Сверху