Вчера прошёл ТО-1. Привёз свои расходники масло лукойл дженезис арматек 0w-20, салонный, воздушный фильтра. Масляный и кольцо под пробку приобрёл в



Только не забудьте такой момент. Если случится поломка двигателя, т.к были использованы Ваши масла и фильтры идёт автоматом отказ в гарантии. И доказывайте потом откуда масла и фильтры, делайте экспертизы . Если всё норма то отремантируют, если нет то все вопросы через суд!
 

CrazyBoy

New Member
такое и с их расходниками будет, докажи, что ты после ТО ничего туда больше не заливал, это же дилер, экспертизу по любому делать.
 
У меня до хавала был хундай солярис, я на то-1 только съездил и больше ни на одном не был, но на ремонт ездил к диллеру, мне запчасти меняли бесплатно, т. к. гарантия 150 тыс. км пробега и не зависимо ездил я на ТО или нет, а так за чем переплачивать за ТО, если можно самому поменять все, я так считаю
 
Я за 1 Т.О у дилера отдал 10500 все расходники и работа дилера. У вас если посчитать то на то и вышло
 
да в Калуге они в обще, так же менял подшибник, сегодня одна цена, на следующий день звоню другая, короче что в голову приходит по цене то и лепят.
 
Проходил ТО-1 в н. Новгороде автосалон агат на московском шоссе. Стоимость работ 2000 + 360 рублей снятие установка защиты. Расходники можешь свои, можно дилера. Я сам только фильтр салона и воздушный заменил, все остальное дилера. Общий итог 8860
 

Сверху