Вчера забрал. Премиум, передний привод. Цена 2394000, покупал через Тинькофф-Авто (сделали скидку 3% от заводской цены). Срок ожидания 12 дней



Нам тоже предлагали. Без допов, КАСКО и тд. Ждать месяц.
Взяли у диллера. 2450 премиум 2wd.сейчас уже на сотку дороже вроде как
 
просто я когда свой брал премиум на передке из наличия был 2350,а полный привод премиум 2469..у всех машин из наличия антикор,защита двигателя,шумка. как мне сказал менеджер плюс 80т.р..поэтому и спросил,то есть в реале они стоили дешевле,но надо было ждать..брал во фрэше в Ростове.
 
на удивление, нам не предлагали никаких допов. Защиту сами решили сразу поставить.
У нас в багажнике лежал только домкрат. Коврики в салон типа подарили. Всё.
Коврик в багажник я сама купила на озон. Брызговики тоже там купила. Сейчас вот будем ставить упоры багажника и сетку на радиатор. Потому, что собираемся в отпуск за 2200 тыс км.
Тонировка была на заднем стекле и задних боковых. Но я так понимаю, она с завода шла. Нам её с головой хватает.
Сейчас под вопросом шумка и антикор. Но пока думаем.
Не люблю ничего лишнего навешивать.
 
к стати забыл написать,был ещё коврик в багажник и набор автомобилиста с надписью хавал с липучками на сумке чтоб по багажнику не летал..но повторюсь это машина из наличия дилера и доукомплектования дилером..
 
ну вот докомплек. Это говорит за себя.
Я тоже, забыла написать, купила набор этот и компрессор. Это нужно.
Но понимаю, что купив самостоятельно, не самые дешёвые товары, все равно выходит дешевле их допов за деньги.
 
Мой вам совет! Каждые 5-6тыс менять масло! И всё будет прелестно. Тачка хорошая. 2WD premium 22год

llx2_W8_dsc.jpg
 

Сверху