Вдруг кому пригодится. Установили мне элеутропривод багажника)) Сам комплект брала у Гордея (есть такой человек в Телеграмм), много у него всяких

Всем привет . Вдруг кому пригодится. Установили мне элеутропривод багажника)) Сам комплект брала у Гордея (есть такой человек в Телеграмм), много у него всяких полезных вещей для авто. Для понимания, у него комплект с датчиком ноги 27т.р, у официалов БЕЗ ДАТЧИКА 47. В паре с Гордеем работает Павел, он всегда консультирует по всем вопросам установки. Итог, официалы смогли поставиль только благодаря Павлу! Забирая авто заметила, что крышка багажника через раз втягивается полностью, порой оставался зазор, НО оставлять авто у официалов более не могла. Вечером связалась с Павлом, он "на пальцах" всё объяснил, как это отрегулировать, +видео прислал. Сегодня отрегулировала и вуа-ля))), вот оно счасть , всё работает, всё чётко
 


Мне летом дилер предложил поставить за 90 тысяч вообще) я поржал, сейчас жду лета, закажу и сам поставлю, плюс омыватель камеры заднего вида поставлю
 

Mayhem

New Member
90! Мне они озвучивали 47 сам привод и установка 13. Вот я и выбрала купить привод на стороне, а установить уже у них. Вам проще +, вы можете сам установить, а я не могу
 
ну учитывая стоимость комплекта в розницу 27к, а дилер может и дешевле их закупать, то 40 было бы наверное самым адекватным ценником у дилера. Но 90 это просто смех был) это что то из разряда установка ковриков 10к и подобного)
 
даже могу сказать как они дурака находят. Они сами туда напичкают чего надо и не надо на 200-300 рублей и выставляют на продажу и говорят не хочешь не бери, но снимать допы от туда мы не будем.
 
ну это сейчас мало кто из Китая так делает. Вот когда только началось подорожание год назад, вот там накручивали на всем. А сейчас в основном коврики, антикор, шумка, сетки в бампер, защита, ну и еще по мелочи. И китайцы даже с допами выходят ниже прайса.
 

Bonkers

New Member
я до покупки джолиона искал кулрей по Москве, так они мне пытались лакшери за 2500 втюхать, когда можно было флагшип спорт без допов за 2300 с копейками взять, просто не дождался машины туго с поставками.
 

типа_BOSS

New Member
здравствуйте. У вас случайно не осталось упаковочный коробки от электроподъемников. Не могли бы сфотать, отправить в личные? Спасибо
 

Spanky

New Member
когда я искала где же мне купить привод, получалось, что на алике чуть дороже, чем у Гордея, так ещё и ждать намного дольше. Здесь вы даёте заказ, ребята отправляют СДЭКом, присылают вам квитанцию об отправке, вы смотрите по номеру на оф. сайте, что всё пошло к вам и тут же перечисляете Гордею деньги. А дальше как уже писала, если хозяин сам устанавливать хочет, то ему помогает Павел (Гордей сразу даёт его контакт), в моём случае Павел консультировал официалов, т. к они не совсем понимали как установить, но общими усилиями одолели)))
 
а гондей твой, их производит или ворует? Просто я не понимаю как китайское барахло стоит дешевле у какого-то типа из телеги чем в Китае
 

Сверху