Вдруг кому пригодится. Установили мне элеутропривод багажника)) Сам комплект брала у Гордея (есть такой человек в Телеграмм), много у него всяких



во-первых он не мой, а, во-вторых, по-моему это очевидно. Вы берёте одну шт на алике, а эти ребята оптовики
 
Прикольно, конечно, но ручками открыть/закрыть тоже можно. И, главное, бесплатно. Но может кому и захочется потратить немного денег.
 
я сам думал так. Пока не появилась машина в электроприводом багажника) щас и на другую сделаю, удобно.
 

billyvan

New Member
Привод у Гордея брать, а установить в Москве за адекватные деньги кто может?
 

Candy

New Member
откуда ж я знаю. Спрашивайте у Гордея, может у них есть свои проверенные люди. У меня во Владимирской области "их людей" не оказалось, поэтому я выбрала официалов, чтоб потом и спрос был с них + официалам дистанционно помогал Павел, который занимается установкой, но проживает в Костроме, что мне территориально не подходило +
 
Екатерина, добрый день. Не могли бы Вы поделиться видео, как регулировать зазор при электропривод, бывает такое что не до конца прижимает...
 
только перед тем как регулировать скорость движения двери багажника, его открываете, принудительно переведите замок багажника в положение "закрыто", только потом считайте "пики". У меня всё идеально на 4ке
 
Спасибо, только не очень понятно, каким образом скорость открытия/закрытия влияет на прижатип крышки!?))))
 
это лучше спросить у ребят, которые разбираются. Но факт остаётся фактом +, на 2ке и 3ке чаще привод доводил дверь, чем нет, но всё равно случались огрехи. А на 4ке, всё как часы. Вам удалось настроить?
 

Сверху