Вечерок всем уделите своему автомобилю пол часа времени и оглянитесь вокруг, салон, снаружи, откройте каждую дверь и посмотрите что и где есть, что

Вечерок всем
уделите своему автомобилю пол часа времени и оглянитесь вокруг, салон, снаружи, откройте каждую дверь и посмотрите что и где есть, что и как работает, капот откройте, посмотрите где хоть какую жидкость залить, где кнопка открытия багажника. поклацайте кнопочки под ГУ разберитесь какая что выполняет, опробуйте все эти функции. в ГУ пальцем потыкайте, влево вправо сверху и снизу посвайпайте, зайдите в каждый пункт меню и в каждый подпункт, капот откройте, а то потом вопросы будут куда омывайку залить и как масло проверить, где запаска и чем снять колпачек с болта, как окно открыть и вау у меня есть зарядка на втором ряду. Вы же за это всё деньги отдали, пользуйтесь!
и не рычите на меня

IyJR0CAz0t4.jpg
 


Не. Это легко и не интересно. Узнать сразу все и вся, лучше понемногу 1у максимум 2 функции раз в полгода найти и освоить. Так автомобиль будет интересен на долгое время и будет приносить радость.
 
как написал когда-то Пушкин А.С. - о сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух. Так что торопиться узнать полностью функционал автомобиля нестоит.
 
Согласен с вами, но сам месяц назад был в шоке, владея авто с августа 21 года, на днях нашёл что можно вид проэкции на лобовом менять.
 
Так не интересно))) первый месяц ездили с мужем, пока едем он читает мануал, я заучиваю кнопки))))) я в сельской местности живу, на дороге не сильный трафик, почти всё выучила, а тут ( через полгода) муж узнал, что экран можно затемнять)))))))) смеялись, как дети))))
 

Сверху