Владельцы, есть какие-либо советы по данному авто ? Планирую покупку. Может что-то по комплектации или есть какие то нюансы? Ну и в общем как машинка

Всем привет!!! Владельцы, есть какие-либо советы по данному авто ? Планирую покупку. Может что-то по комплектации или есть какие то нюансы? Ну и в общем как машинка ?
 


Broomspun

New Member
Клейте бампера в пленку, а так советов особо и нет) авто на уровне) https://youtu.be/HRVUlPn5_ig
 

Dollar

New Member
Насчет 4wd vs 2wd тоже хорошо подумайте. У некоторых есть проблемы с муфтой(вибрации, посторонние звуки). Мне вроде повезло с этим, мб потому что более поздние партии пофиксили, но это не точно.
 
Сегодня ехал с Краснодара в Ростов, был боковой ветер, машина после 100 ум/ч не управляемая, таскает по всей дороге, был Аутлендер, он и больше но на дороге стоял как вкопанный при любом ветре.
 
насколько сильный ветер был? Сколько ездил, не замечал проблем, ну чувствую конечно. Но чтобы таскало по дороге - такого до 130 не было, по крайней мере шкода рапид на ветру ехала не лучше, а она меньше и ниже
 
не вводите в заблуждение людей) мы ехали в Краснодар и из Краснодара по М4 вчера, скорость всякая была, и 160, и 120, все с машиной нормально. Никуда ее не швыряет. У нас Элит полный привод
 
У меня раньше был Инфинити весом 2 тонны, так его тоже таскало на трассе и от ветра и от встречных фур. Любую машину таскает, если это не многотонник.
 

Radiky

New Member
Замените колёса на более широкие, и заблудите о проблеме, вчера с Ростова в Краснодара, пару раз шатнуло, ветер шквальный, фуры гнёт
 

Shkololo228

New Member
А вы какую комплектацию рассматриваете? Если вам адаптивный круиз и прочие ништяки не нужны то я бы вообще присмотрелся к кулрею или тигго 7про
 
Берите в максималке, я езжу не нарадуюсь, машина супер. По его цены нет конкурентов с его ништяками. Если конечно вас не интересует 2х зонный климат, адаптивный круиз, камера 360° и многое другое, то можно рассмотреть ниже комплектацию или вовсе другое авто. Наверное (минус) это задумчивая акпп, но я возможно уже привык, и как по мне, неплохо едет, ещё постоянно приходится отключать автоподруливоние в полосе, но это решается и можно отключить. Нет регулировки руля по вылету. Если рост ниже 160см, то ещё один минус, что нельзя регулировать ремни безопасности по высоте, у меня жена жалуется на это, очень не удобно с низким ростом. А так на скорости, дорогу отлично держит, подвеска немного жестковатая после Рено, но по кочкам и разбитой дороги, не плохо себя показала.
 

Сверху