Владельцы, есть какие-либо советы по данному авто ? Планирую покупку. Может что-то по комплектации или есть какие то нюансы? Ну и в общем как машинка



Macho

New Member
купите жене вот этот фиксатор.Езжу только с ним,не нарадуюсь.Рост 167,но шею тоже натирал ремень.
Ограничитель, фиксатор, клипса, зажим, защелки, накладка для ремня безопасности, автоаксессуары KD
https://wildberries.ru/catalog/48551823/detail.aspx
 

Romeo

New Member
Хорошая машинка, за 2 месяца 10000км. только балдею от него
 
Машина суперская полный привод элит за две недели 6000 тыс намотал на море скатались 150км час идешь по трассе нормально
 
Исключительно для асфальта машина, стоит учитывать. Полный привод - не повод съезжать с дороги, с установленной защитой двигателя клиренса, считай, нет.
 
у меня вторая машина Шкода Йети. Клиренс тоже 18 см, 4вд, но за счёт короткой базы, небольших свесов и не висящей слишком низко защиты - гораздо более проходим, чем Джолион.
 
Грузят все конкретно конечно меня ))) типа Китай, гниёт, ненадежная, типа до 50000 тыс пробега и потом чума, пытаюсь никого не слушать
 
видимо они такие эксперДы, даже не знают, что у Хавейлов да и не только, сейчас у всех китайцев цынкованый кузов. Днище заантикорите и будет вам счастье на долгие годы. Поэтому я не говорил знакомым, когда покупал, знал, что начнут говорить за Китай. А в итоге утром собралась толпа вокруг машины, и конечно же тот момент, когда провожают взглядом, видимо Китай не такой и Г.. как говорят
 

Сверху