владельцы лавашей Всех бесит управление дворников в авто режиме ??? Начались дожди, щетки отказываются в авто режиме работать, уже все стекло в

Добрый день владельцы лавашей

Всех бесит управление дворников в авто режиме ???

Начались дожди, щетки отказываются в авто режиме работать, уже все стекло в каплях, а они не срабатывают, может что-то там повредили ?? И зачем на компьютере есть три режима щёток ?
 


рычяг во втором положени режим авто. Крутилка внизу режим Hi. Все работает проблем нет. Если колёсико в режиме авто тоже тупило иногда.

@
 

Sherman

New Member
три настройки для режима, когда сам брызгаешь воду на стекло, а чувствительность настраивается колесиком.
 
почти на минимуме. С дождем проблем нет, а именно когда снег в темноте бывает неадекватно работает. У меня так.
 
Рычажок опущен на одно деления вниз. А колесик на авто.. Чем сильнее дождь или скорость, тем быстрее работают.. У меня так и меня ничего не беспокоит
 

Chuckles

New Member
на коротком у меня, это для скорости махания после использования омывайки
 
Да этого ездил на вагах, если сравнивать тут датчик тупой как Буратино. Постоянно дергаю рычаг что бы протереть. Так что присоединяюсь, меня тоже бесит.
 

Pinball

New Member
Это, наверно, из-за малой площади датчика. Ну не попала в него капля, он и видит чистое стекло. На прошлой машине ставил свой, так у него площадь раз в 6 больше и работал он безупречно. А тут мне проще вручную махи делать, если дождь слабый, чем глючный автомат использовать.
 

Сверху