Вопрос, а точнее нужен совет! Приобрел Джулиона, месяц назад, попал в аварию ( был не прав) ! Нужен ремонт! Официалы насчитали 177т((( Стоит делать ?

Pup

New Member
Всем здравствуйте! Вопрос, а точнее нужен совет! Приобрел Джулиона, месяц назад, попал в аварию ( был не прав) ! Нужен ремонт! Официалы насчитали 177т((( Стоит делать ? Или забить на гарантию?

Tw3VW32SX8o.jpg
 


бампера никогда не ремонтируют, сразу под замену. И пофиг что он только из клипс вылетел. Поэтому тут как минимум новый бампер с покраской присутствует.
 
наверное да, проще в стороннем сервисе делать. У меня был опыт обращения к официалам по подобному ремонту на прошлом авто, денег взяли кучу, бампер заменили полностью, по факту там трещина не большая была, частично подкрасили крыло и порог, сделали по факту отвратительно, на бампере в некоторых местах краска начала отваливаться, видимо от сколов уже через несколько месяцев, покрасили без грунта,на крыле сразу были видны пшики от краскопульта, короче такие вот официалы, по факту ремонт сделали на уровне «ара» сервиса в гаражах за 3 рубля.
 

Cakes

New Member
так у официалов фара 90,это уже больше половины озвученной сумма) бампер они считают заменой автоматом,пластик расходник. У меня аналогичная ситуация была с жопой на прошлом,так мне официалы счет каско выставили в 240)

MrEHBLtjbdk.jpg
 

Pie

New Member
Тут за фару наверно много посчитали,на авито можно найти
 
Делайте где хотите, гарантию на отремонтированные и замененые запчасти вам должен дать сервис где будете делать ремонт, заводской гарантии на эти запчасти и эти элементы кузова не будет
 

Сверху