Вопрос, а точнее нужен совет! Приобрел Джулиона, месяц назад, попал в аварию ( был не прав) ! Нужен ремонт! Официалы насчитали 177т((( Стоит делать ?

Не ошибаюсь или на бампере есть вмятина похожая на дырку? Если не ошибаюсь, тогда изза этого бампер и на замену

3NRbL6Dyo1Y.jpg
 


По фото только крыло. Бампер вроде как целый, только покрас. Фара если не рабочая - то замена, это самая дорогая статья расходов тут будет
 
Да обидно, сами были в такой ситуации, при том виновник другой человек, и каско у нас было. Делали у официалов в Москве.
 
Самая жопа это цена фары я в прошлом году покупал за 89 у официалов стоила 130,сейчас для интереса посмотрел фару где заказывал,сейчас она стоит 67
 
Закажи все запчасти сам и пусть они выполнят работу тогда гарантия останется при любых условиях просто гарантии на запчасть не будет которую ставишь
 
А если только крепление отломалось, сложно его починить, не знаете? Там же пластик обычный, как-то армируют его?
 
Машине 2 года будет. Белая въехала в меня . Без каско чисто осаго . Буду делать сама без дилера. В моем городе сервиса по страховой нет.
 

Сверху