Вопрос к знатокам..По КАСКО страховая компания отправляет меня на замену лобового стекла к неофициалам. Вопрос: не слечу ли я после такой замены с

Cakes

New Member
Вопрос к знатокам..
По КАСКО страховая компания отправляет меня на замену лобового стекла к неофициалам. Вопрос: не слечу ли я после такой замены с гарантии? Если есть такой риск, как мне аргументировано написать претензию в страховую и потребовать направление к ОД?
 


Psycho Thinker

New Member
Не соглашайтесь. Поставят не оригинальное стекло, которое проживёт ещё меньше. Только к официалам, если даже будут говорить что ждать месяц.
 
с гарантии на что вы слетите?
вообще нет такого понятие снимут с гарантии,
есть понятие отказ в гарантийном ремонте.
но как замена стекла может повлиять на поломку машины и на ее дальнейший ремонт.
у вас в договоре видимо прописано что замена и запчасти у СТО страховой. поэтому туда Вас и отправляют.
 
тк машина находится на гарантии ремонт должен быть у дилера, Вам нужно позвонить в страховую компанию и договориться, чтобы выдали новое направление
 
гарантия на что?) на мотор не слетит. если потечет через стекло вода при дожде то могут отказать если реально какой то левый сервис
 
на датчики не слетит если они не смогут доказать что датчик сломался из за неправильной установки
 

Сверху