Вопрос по ТО делал 0 то на 6 тыскм ОФ диллер сказал 1 ТО делать на 10, гон или нет? На 7тыс стал бить руль на 170км/ч и при торможении тоже бьет, кто

обман. Обычно предлагают тысячах на 3000 сделать бесплатное нулевое ТО ( не помню, что именно проверяют, я не делала) и тогда же говорят о необходимости сменить масло ( за деньги) . Замена масла - это исключительно по вашему желанию.

По поводу 7000 и 10 000. Вспомнила сейчас, что некоторые проходили первое ТО, например, на 8000 км, следующее через 10 000 на 18 000,затем через 15 000 на пробеге 33 000.
 


Judge

New Member
нулевое то это просто, бесплатный осмотр у дилера после обкатки проверить какие есть неисправности и нарекания
 

Golden

New Member
мне на нулевом то сказали что меняли масло, фильтра и еще что то.... Я оплачивал 8рублей
 
Полная дичь, я приехал - бесплатно машину помыли - загнали посмотрели все норм и я уехал . Поменял масло и фильтра сам после обкатки на 5 тыщах и катаешься дальше до 1 го ТО. Все .
 

CrazyBoy

New Member
мне дали чеки заказ наряд на масло и замену на вопрос какое масло залили сказали 0w30 Лукойл
 
значит развели.
На нулевом ТО замена масла, фильтров и прочего только при вашем желании.
По регламенту первая замена масла на 10 000.
 
Да всё от эксплуатации зависит) если на 1,5 литровом моторчике 170 фигачишь регулярно, то каждые 5 тысяч масло менять надо по хорошему… Ну а так первое ТО на 10 тысячах по регламенту обязательно.
 

Сверху