вот и я приехал вчера с 1го ТО,в общем коротко скажу что всё норм,колодки передние на 50% износ,задние 15% и это мы сгоняли в Абхазию по всем

В защите на мой джолион есть окна под пробку и фильтр, при замене не снимал защиту. Поставлена в салоне дилера, подарок типа.
 


ну если вы не следите за сообществом то я вам поясняю,что у 50% наверное жуликов есть проблема с ремнем генератора,свист и лязг.писали что ремни надо менять,я лично поменял,так как этот натягивал уже не первый раз,меня этот свист раздражал поэтому решил сделать так! Удачи.
 
то что свистят ремни у многих это я знаю, из нашего сообщества. У меня тоже свистел. На Т.О 25 000 подтянули и проблема ушла. А то что вы сами решили поменять это уже был чисто ваш выбор.
 

Mr_Jeйson

New Member
многие говорили тут что эти китайские ремни растягиваются постоянно и подтягивать их приходится не раз,ещё раз повторяю я подтянул уже два раза,третьего не хотел и поменял на новый,думаю незачем больше диалог продолжать бесполезный.
 
Ремень по факту подтянуть просто надо было за бесплатно, все новые ремни немного растягиваются и подтяжка это нормальная ситуация!
 

LiveTalon

New Member
подтягивал 2раза через какое то время опять свист,бесит. Уже ясно что нет у наших жуликов автонатяжителя и проблема будет появляться,главное уже все в курсе))будем тянуть
 
кстати перешёл я по вашей ссылке на фильтра на озоне и в отзывах у многих масляный фильтр не подошёл, это руки кривые у механика или не тот фильтр отсылали? У вас же норм встал
 
я написал отзыв про кривые руки так мне его забанили,исправил отзыв,что все нормально подходит,скорее всего это отзывы конкурентов чтоб не брали,я рискнул и он при мне вкрутил без проблем фильтр.
 

Сверху