Вот и я стал счастливым обладателем Хавальчика, присоединяюсь ко всему сообществу) Кому интересно по ценообразованию в регионах. Брал в Челябинске.

Вот и я стал счастливым обладателем Хавальчика, присоединяюсь ко всему сообществу) Кому интересно по ценообразованию в регионах. Брал в Челябинске. Комплектация премиум, полный привод. сдал в трейд ин свой старенький лифан солано, но там был косяк со сгнившим номером двигателя, в итоге лифан выкупили символически за 10 тысяч, но менеджер сделал доп скидку на хавал еще 150 тысяч (как раз рыночная стоимость лифана) плюсом ко всем скидкам до этого. Итого забрал хавал за 1850 т.р со всеми допами. Допы хорошие: сигналка старлайн а39 с автозапуском, резина зимняя мишлен, обработка днища и арок составом 4в1 (антикор, антигравий, шумка и вибро), локера, брызговики, коврики, сетка в бампер, защита картера и газовые упоры на капот. Сам с Перми, но наш сервис оставляет желать лучшего, прождал машину целый месяц, психанул и поехал в челябинск покупать. к тому же еще в итоге машина со всеми допами вышла примерно на 100-150 тысяч дешевле чем в Перми мне предлагали.

TfTHLuF8eFk.jpg
 


Badboy5

New Member
Поздравляем! Безпроблемной эксплуатации вам За налик купили за эту сумму?
 

Radiky

New Member
в кредит. За налик в наше время тяжело купить) но хоть не навязывали миллион страховок, чисто каско которое я итак оформил бы
 

Сверху