Вот и мы с Жульбарсом переобулись на Зиму. Резина Сайлун 215 х 65 х R17. Нигде не трет!!! Стала как там и была. Машина даже чуть подросла и



Dork

New Member
Отлично
Этот размер идеален!
Подтверждаю.
Тоже сейчас буду ставить скоро.
Пока лежат в кладовочке.
Ждут.
ТРЕТЬЮ зиму и именно такой размер.
Две зимы отработали замечательно.
Только Пирелли,Айс Зеро.
 
Да резина выше, но если что то с ходовкой с гарантии сразу слетает, это привода, амортизаторы, ступичные, сайлентблоки и тд. Помоему было проще поставить 18, которая предусмотрена.
 
больше скажу, гаишник даже выпишет штраф если увидит что резина не предусмотрена заводом? хоть и смешно но этот факт имеет быть!
 
ветровики не попадают под доп оборудование, да их не проблема устранить на месте, а вот с колесами гемор выйдет, элементарно даже по гарантии! Любую эту информацию можно в интернете даже прочитать! А то что касается не размерной резины лично сам проконсультировался у дилера, советую сделать тоже самое прежде чем что-то ставить. Хотя это выбор каждого
 

Broomspun

New Member
500 руб штраф и предписание на устранение, это максимум. Почитайте Законы.
Ветровики и любое не штатное, это всё не относится к Заводским настройкам. Причём ветровики закрывают часть обзора. Прицепиться можно ко всему. Главное быть Человеком и тогда к Тебе будет Человеческое отношение.
 
Поздравляю! Это прям моя резина! Я откатал прошлую зиму на ней и мне очень понравилось! Единственное шумновата немного, но не критично.
 
согласен. Шумноватость зимой, не самое важное. Важно сцепление с дорогой и мягкость преодолевания препятствий.
 

Сверху