Вот и собрали салон, получилось просто идеально не ожидал такого эфекта. В машине как то уютно стало и приятно) за весь разбор и сбор пострадала одна

Добрый день. Вот и собрали салон, получилось просто идеально не ожидал такого эфекта. В машине как то уютно стало и приятно) за весь разбор и сбор пострадала одна клипса под жопой заднего сидения, была сразу куплена новая. Итого 15000 перетяжка и 5000 покраска пластика.

b8GYV7jTn10.jpg
 


Candy

New Member
спасибо сам кайфую вылазить не охото))) и шумка роль играет супер, я представляю как будет когда поменяю резину и сделаю двери с подкрылками).
 

Stone

New Member
потому что черный потолок это прерогатива топовых, дорогущих моделей ))) вон Веста спорт тоже с чёрным потолком ))
 

Fuzzy Logic

New Member
обычная Веста тоже есть с чёрным, в комплектации black. И если уж у Весты есть, то и тут можно сделать) вылет руля тоже видимо только топовым моделям положен)
 
это не особо важно. Чуть в том что черный потолок выглядит гораздо интереснее и практичнее не думаю что для завода проблема делать темный потолок
 
Шумкой тоже летом буду заниматься.. Товарищь сделал под ключ весь салон двери и арки.. Мазда 6 2017 года.. До и после просто обалдел как разница.. 12 000..узнал на жулика, сказали 14000 наверное из за того что материало больше .. Незнаю.. Но хочется)
 

Сверху