Вот и собрали салон, получилось просто идеально не ожидал такого эфекта. В машине как то уютно стало и приятно) за весь разбор и сбор пострадала одна



но арки надо обязательно шумить, я с начало без них сделал потом вернулся к ним и арки зашумил, от колёс шум хороший шёл и акустика интереснее заиграла
 
но у всех свои интересы, кто то просто наездник, кто то просто машину отжимает и трахает, кто консервирует и молится на неё, у меня вот так как то, делаю для себя что бы было приятно, мне на ней ещё 6 лет кататся. Скоро будет электро привод богажника, и присоски дверей и это ещё не всё))) а если тупо передвигатся я бы мог и гранту взять и всё. Я всегда что то делаю с тачками нравится мне
 
да я сам такой бережливый и щепетильный до ужаса. Правильно, у каждого своё. Просто я стал относиться именно к машинам относительно. Не целесообразно вкладывать деньги в МАШИНУ, которую могут или можно разбить в любой момент и день. Это движимое имущество.
 
так то согласен, но вот такое у меня) я ещё и в танки играю и деньжат подкидываю, а потом умру и танки останутся))) живём один раз. Делаю как мне приятно и как я её вижу, хоть и при продаже на это всем чихать, зато я кайфую
 

Сверху