Вот неприятность же. Не пойму, ничего не было. С работы вышел и на тебе. И конечно же всё это через 10 дней после окончания КАСКО, блин. Обидняк.

Badboy5

New Member
Вот! Просто прикинуть сколько можно в благодарность отдать и решить что выгодней! Стекло либо каска на год с подачкой
 


Buttercup

New Member
а вообще найти проверенного страхового агента, за небольшую плату я думаю он подберёт каско без осмотра, а если нет то действовать по вышеуказанному варианту) как говорится попытка не пытка.
 
я думаю от балды агент может и не согласится, если только через знакомых искать, а то можно и 159 ч. УК потом попасть....
 
открою секрет агенты не ходят на осмотры в 99% основном ходят штатные специалисты, но их ОЧЕНЬ часто проверяют, поэтому тяжеловато будет договорится)
 
За каско придётся всё равно платить и не меньше чем за стекло, плюс страховой случай сразу, а если еще и агенту....
 
главное чтобы электро обогрев работал, А то из-за этого может и нить повредить.
И если не сложно то скиньте фотку как будет после ремонта все выглядеть))
Умельцы сейчас делают так хорошо что даже и не придерешься
 

Lipa

New Member
я 2 раза ремонтировала. Обогрев работает. Сделали хорошо. Отдала за каждый ремонт что-то в районе 1 тыс.
 
заделали за 4900р. Трещина 35 см и скол 2,8 двусторонний. Гарантию никто не даёт. Очень удивились где я такой пробой получил, говорят от камня такое редко увидишь. Обогрев работает. Почти не видно.

6c1Fokx3pQ4.jpg
 
У меня каско Ингосстрах. В приложении есть функция продлить, насколько я понимаю там без осмотра. И я в последний день страховки пыталась направление на ремонт получить (замену лобового), мне менеджер на горячей линии сказал, что есть еще 10 дней после того, как истекает срок. Надо уточнять в вашей страховой условия. Может быть и у вас было 10 дней. Либо возможность продлить каско без визита в офис.
 

Сверху