вот пришла такая учесть поделиться с вами ситуацией, стояла Машина под окнами, а детки решили пошалить и кидали пакеты с водой и все на нашу

Всем привет вот пришла такая учесть поделиться с вами ситуацией, стояла Машина под окнами, а детки решили пошалить и кидали пакеты с водой и все на нашу машину, ну и вот итог((((машине два месяца помыли сегодня и в шоке, нашли виновников не признаются ни в какую( вызывали милицию все зафиксировали

KbS58Eq7bQ0.jpg
 


Сочувствую..... К сожалению если вину не докажите........ ремонт за свой счёт (если каско есть- хорошо).
Крышу нам поцарапали не сильно- никого не нашли, по каско все отремонтировали, неделя ремонта у дилера.
 

Momo

New Member
ОСАГО Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Хоть это прочитайте,а потом подумайте
 
Гм

Снимите внутреннюю обшивку
Стукните рукой
Все
Или тупо присоской вытяните.
Заломов нет,ничего нет
Все спокойно встанет на место
 
там ребро жоскости если приварено к этому месту, то действительно может понадобиться разбирать крышу)
 
Всё поправимо и нечего страшного, вытянут без проблем, а заодно и крышу зашумить, с шумкой возможно этого и не случилось. Ждём в строю
 

SupraHa

New Member
ну шумка для джолиона реально важна) уж слишком шумно на большой скорости. Особенно ветер и двигатель слышно
 
да фиг знает
Я просто никогда не заморачивался
Людей слышно,телефон с громкой связью слышно и отлично
 
ну когда на двух разных машинах ездишь часто, то сразу замечаешь разницу. На кодиаке иногда на трассу выезжаю смотрю а уже 160-170 еду, хотя по ощущениям 140 от силы. Именно по звуку движка и шуму ветра
 

Pie

New Member
я все же больше про чиповку думаю
Делать или нет.
А шумка это уже потом
 

Сверху