вот пришла такая учесть поделиться с вами ситуацией, стояла Машина под окнами, а детки решили пошалить и кидали пакеты с водой и все на нашу



нам во первых явно не доложили крутящего момента) у ф7 на этом же движке 280 а у нас 230 всего. Хотя у всех конкурентов 250 обычно. Слишком как то занизили, уж не знаю почему
 
оно и понятно. Я прекрасно понимаю что класс ниже, но по факту сделать шумку и уже совсем другое дело будет. Даже лучше чем у машин на пару классов выше
 

Genius

New Member
Печаль…. Но вытянуть попробовать без покраски может можно обратитесь в соотв контору
 
Упала створка балкона с 9 этажа. Нужно искать видео может где на соседних домах и свидетелей тогда может всё получится взыскать с виновника. Если свидетели есть нужно сделать все через суд заказать независимую экспертизу. Или договорится с виновником об оплате ремонта. У меня всё получилось суд выиграл.
 
родители ребёнка не верят что он мог это сделать, есть свидетель который кричал на них и видел, но родители все равно не сознаются
 

Captain Jack

New Member
в первую очередь обратитесь к юристу. Он проконсультирует. И после консультации поговорите с родителями ведь экспертиза насчитает больше чем стоит сам ремонт плюс надо будет потом оплачивать ответчику судебные издержки, а это сейчас около 20 тысяч и экспертиза 10. Юрист скажет есть возможность выиграть дело или нет. А так у вас новая машина по страховке должны сделать
 
если есть каско, то не вижу проблем. Обращаетесь в страховую, она делает машину, затем уже разбирается с виновником.
 
Понимаю автора,бережешь бережешь свою машинку,а тут не по своей вине ремонтировать ещё и доказывать,у меня тоже два месяца машинке,и нехороший человек в нее въехал,жалко машинку слов нет
 
Если есть КАСКО, вызывайте участкового, он составит бумагу, и с ней в стаховую. Очень жалко когда машине и года нет и такое случается. Сам был в таком положении.
 

Сверху