Вот такие цифры сегодня увидел...был приятно удивлён! Пробежал 1268 км средняя скорость 68 км/ч

Вот такие цифры сегодня увидел...был приятно удивлён! Пробежал 1268 км средняя скорость 68 км/ч.

5BGNRm0lPHY.jpg
 


Nandritaa

New Member
утрирую. Такой показатель появляется, когда заправляешь полный бак не глушив мотор. После того как поедешь километр другой в нормальном режиме, показатель станет км на 600примерно
 

Radiky

New Member
подобные эксперементы не проводил... хотя сильно сомневаюсь что при заправке не заглушив двс увидишь такие показатели)))
 
у себя заметил цифры 800 именно при заправке, когда на холостом ходу расход маленький а топливо быстренько бежит в бак. Видимо компьютер начинает пересчитывать в срочном порядке и отталкивается от литра в час. Цифр как у вас не было. После того как начал движение, показатель начал падать дойдя до оптимальных 550-600 км с условно полного бака.
 
какой расход на холостом и как быстро бежит топливо в бак ... это предпологаемый пробег на остатке топлива в баке который расчитывается исходя из вашего расхода топлива
 
а цифры как у меня не было потому что не было такого расхода на длительный километраж
 
я говорю о том как достигается этот неслыханый показатель. При соблюдении определённых условий. Вы не на те слова внимание обращаете))
 
этот не слыханный показатель достигается путём не слыханной тошниловкой по трассе со скоростью 80 км в час в течении 9 часов
 

Pot

New Member
Я проехал на мкпп 670км на 40 литрах, скорость. Средняя 120
 

Сверху