Вот такую оплетку на руль нашёл на обычном АвтоРынке. Ширина строчки отличается, но цвет нитки совпадает с цветом нитки салона. Следующий уровень,

Всем привет!!!
Вот такую оплетку на руль нашёл на обычном АвтоРынке.
Ширина строчки отличается, но цвет нитки совпадает с цветом нитки салона.
Следующий уровень, это перетяжка руля с утолщением и нитки в цвет всего салона.

yaQoA4gDvm0.jpg
 


ну если совсем мозолит. Нам вот по барабану. Купили оплётку кожаную для толщины. Но опять же, муж привык так. Я, когда начну водить, мне без разницы, что с ней, что без. У меня нет привычек к рулям.
 
я понимаю Вас, но и в тоже время учитывайте, что есть Люди, которые действительно обращают внимание на мелочи. Лично меня тоже расстраивает, но не напрягает цвет нитки. Я знаю как его исправить. Плюс руль тонковатый, для меня. По этому, решу всё и разом через немного времени.
Все Люди разные и каждый по своему смотрит на одни и теже вещи.
 
Да не то, чтобы совсем мозолит, просто каждый раз как обращаю внимание на руль не могут понять, почему строчка не в цвет салона. Хотя, если она у всех белая, даже в премиуме, тогда очевидно, что это просто упрощение и удешевление, чтобы штамповать один и тот же руль и не заморачиваться с цветами.
 
я так-то тоже знаю как исправить, чуть сложнее, чем предложение выше. Но пусть будет так.
Машины ведь собирают все одинаково. А люди разные. Кому что нравится, всем не угодить.
 
всё верно. Создавая индивидуальный руль с строчкой под цвет салонной нити, авто станет автоматом дороже. И так во всём.
Поясничный подбор +5000 руб. Другая рулевая колонка с вылетом +15-20 тыс руб. Регулировку ремня по высоте поставить, другой пластик боковой нужен, ещё +10000 +сами регулировочные механизмы и таким образом выйдет машина не 2,5 миллиона, а почти 3 мульта.
Приятно, что есть Люди понимающие ценообразование
 
вот ну не обижайся, но что за проблемы с математикой? Ну 5 тысяч упор согласен, колонка 20к норм, пластик другой то почему 10к будет стоить? Там просто будет окошко больше для регулировки, механизм же ты как отдельную часть указал, ну ладно даже если 10 тысяч это будет стоить, ты же пишешь, что машина почти 3 ляма станет стоить. 5+20+10=35 тысяч. Ну сколько механизм стоить будет? Ну даже если, ну тысяч 30, хотя это очень завышенная цена. То цена машины будет 2565. Это не почти 3 ляма. А недавно ты сам мне затирал что эти изменения тысяч 200 добавят к цене. Просто реально не понимаю откуда цифры берутся в расчетах твоих. 35 тысяч плюс механизмы и машина из 2500 станет почти 3 ляма? Вот щас реально без негатива, просто ну ты цифры привел одни, а результат у тебя в несколько раз выше получается
 

Сверху