Вот такую оплетку на руль нашёл на обычном АвтоРынке. Ширина строчки отличается, но цвет нитки совпадает с цветом нитки салона. Следующий уровень,



по любому, а еще бы как у ваг можно было самому собирать тачку под любые нужды вообще шикарно было бы. Мне что у ваг нравится, ты можешь условно заказать минималку и накидать туда нужных пакетов что у тебя что то может быть такое чего в более дорогих комплектациях нет, а еще удобно у них, что можно многое уже по факту использования ставить. Например бесключевой доступ вообще на все 4 ручки
 
например не нужны тебе ассистенты но нужна камера 360, взял элит и докинул пакет с камерами. А то выбора не оставляют, хочешь камеры? Бери максималку и пофиг что тебе не нужен условно круиз, автопарковка и тд. Автопарковка вообще абсолютно бесполезная вещь. Пока он запаркуется, я уже сам запаркуюсь и чай пить дома буду ну разве что она может быть полезна тем, у кого совсем плохо с парковкой, но как мне кажется таким не место на дороге вообще
 
автопарковкой раза 2 пользовался чисто попробовать, пока автопарковщик парковался у меня седых волос добавилось на порядок выше больше не пользуюсь
 

Prozaik

New Member
когда между машин еще нормально вставал, а когда парковался и там была только машина с одной стороны, а с другой куча мест пустых, так он так прижался зачем то к ней, что водитель бы потом не сел в свою машину)
 


K8E69eR5aSY.jpg
 

Pontorez

New Member
кстати, а с каких пор синяя строчка вообще пошла? У меня был премиум так там белая была, салон черный
 
Херня все эти оплётки, вот норм варик с Али, будет как штатный, только толще. Сам заказал жду, отзывы там хорошие. Смотри, что есть на AliExpress! Чехол рулевого колеса автомобиля для Haval Jolion 2021 Haval Jolion 2022 индивидуальная рулевая повязка из микрофибры за 1 041,89 - уже со скидкой -68%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=iIL1ZHi

ty7lnHahxHs.jpg
 
сорян Бро, но смотрится отвратительно...
Я лучше руль в перетяжку отдам и будет отличная строчка в цвет нитей салона. Ну или временно поезжу с оплеткой за 500 руб, чем то что Ты скинул.
 
нитки там любых цветов есть, а смотрится +- как штатный, но оплётка точно херня и деньги на ветер, прогрев начинает греть к концу поездки, всю зиму отьездил на оплетке
 

Сверху