вот вам супер честный отзыв . очень надёжный и экономичный авто!!! но сука как же я хочу вернуть своего демона в овечьей шкуре 2.0tsi 6at steig

вот вам супер честный отзыв . очень надёжный и экономичный авто!!! но сука как же я хочу вернуть своего демона в овечьей шкуре 2.0tsi 6at steig 2

wU18gpQQ4S8.jpg
 


Экономичный? Ну как сказать. Шкода у меня в таком де режиме на литр меньше жрёт) но двухлитровый тигуан конечно жрёт больше) там и 15 легко сделать
 
мой потолок 10.4л. И это при хорошей езде(не тошнотик я). На данный момент(сегодняшний день), борт компьютер показал 9.3.с покупки авто заметил что мой средний расход от 8.3до 9.8.Считаю что это нормально для Джолиона(1, 5л движок должен себя тащить)
 
пожалуйста у меня одновременно в пользовании был кодиак 18го года 1.4 турбо, полный привод и джолион также полный привод. Вес плюс минус один и тот же, но при этом шкода жрёт на литр меньше точно. При одинаковом стиле езды напомню, потому что ездил я лично.
 
Я тоже поменял Тигуана двухлитрового на джолион, мысль только одна, почему я так долго этого ждал. Тигуан хорош, но все эти пинания коробок,, перегрев, жор бенза и теснота в салоне сильно надоели.
 

Сверху