вот вам супер честный отзыв . очень надёжный и экономичный авто!!! но сука как же я хочу вернуть своего демона в овечьей шкуре 2.0tsi 6at steig



Boner

New Member
механика или вариатор? Как вам Дастер в сравнении с Джулионом?
 
вариатор. А джулион так может? Нет. Дастерочек был великолепен! Маленький, шустрый (не секунды не задумывался- а точно надо ехать?), легкий. А зимой я себя чувствовала королевой не очищенного двора. Но то что сейчас за новый Дастер просят 3 ляма это перебор! Из нормальной рабочей машины сделали "нЕчто", это я уже про Дачу. Как на этой Даче ездить по болотам с таким внешним видом и ценником?
 
я его не продала, а убила! Своими собственными руками! А когда стоимость ремонта превысила лям, пришлось с ним проститься со слезами и соплями.
 
за рулём плохо стало и въехала в стену. Сама жива и почти здорова, а вот его передняя часть хорошо так пострадала. И каждая запчасть стоит 20-30-40 тыс. Да еще и поискать пришлось, в России не все нашли. Запрос белорусам отправляли, там в принципе все есть, но ценник +- такой же, о доставка. Подбили калькуляцию и охренели.
 

Star Berst

New Member
да. Жалко не то слово! Это был мой сладкий, любимый мужик! Хоть некоторые и нос воротили от него, идиоты!
 
а что же Вы в группе "кляч" сидите то?
Ответ на Ваш вопрос очевиден - этот "волк в овечьей шкуре" стал стар и бесполезен, по этому его сместил "Китайский Тигр". Просто так, не потащит Человек своё авто на продажу. А формулировка "демон в овечьей шкуре" на стейдж 2, даёт прямой ответ, что уже всё выжали из этого авто и желание содержать демона отпало у хозяина
 

Huggy Bear

New Member
именно по этому поехал и в слепую купил а теперь такой - ой, не то...
 
так тоже бывает. Китайцы умеют создать вау эффект и по цене джолион наиболее привлекателен. Всякие нюансы потом вылезают
 

Gangsta

New Member
Тоже пересел с Тигуана 2013 года, Джолион нравится больше по всем параметрам.
 
Продайте и купите то, что вас устраивает. Блин, я с калины пересела на жулика, и вот довольна че то как слон. Все познается в сравнении
 

Сверху