возникла проблема. Температура на улице - 22. С утра завелся и проехал около 5-7км. После при попытке завести машину стартер крутил, но не схватывал



Возможно, что конденсат в баке резонатора выхлопной трубы замерз. Отверстие для сброса его.Было такое. Попробуй в теплый гараж на сутки поставить. Если нет возможности, то пусть машина поработает дольше, должно прогреть и растопить лед и выбросить конденсат, на подъёме погазовать
 

Snooker

New Member
В декабре было несколько так х случаев у 2вд… причину никто не нашел, ОД сказал слабо заряжен АКБ, либо мое мнение могло залипнуть реле, так же был случай сгорел пред бензонасоса, но в случае если завелся то это не насос
 

Lipa

New Member
А комплектация какая у вас? У меня на премиуме с полным приводом была проблема с аккумом, сел в ноль за час прослушивания радио на заглушенной машине. Нажал чудо кнопочку на потолке, вызвал поддержку, приехали с кикстартера завели меня. Потом на ТО диллер сразу по отзывной поменял реле заряда генератора и больше таких проблем не было.
 
тогда просто надо ехать в тц с подземной парковкой, сходить на аватар, машина как раз за три часа полностью отогреется и можно будет исключить вопрос с конденсатом и замерзшей водой в бензине)
 

Dork

New Member
а че все пишут акум ? стартер как он крутит спецы ? бенз добавь специальную в бенз зимнию хрень, может бенз подмерзает
 

Сверху