Все приобретают а я расстаюсь,машине пол года,за пол года 2 аварии. После трех месяцев дед прилетел в жопу,дальше через 3 месяца овраг и вот итог!

Все приобретают а я расстаюсь,машине пол года,за пол года 2 аварии. После трех месяцев дед прилетел в жопу,дальше через 3 месяца овраг и вот итог! Видимо автомобиль не зашел. Страховая признала авто тотальным,оспаривать не буду. Надеюсь не прощаюсь,в планах попозже приобрести опять жульку! Всем удачи на дорогах!

EebDTXQY5OM.jpg
 


у меня автокредит,соответсвенно авто в залоге,поэтому да,забирает,я б мог закрыть кредит(перезаняв) как бы выкупив авто у банка и далее вариантов много,можно с годными остатками получить компенсацию и восстановить самому(но 2 авария за пол года и щас этот овраг,ну реально нет желания ездить на ней). Можно по суду восстановить но тоже самое в принципе. Можно отдать с годными(но выйдет то на то,отдам долг который перезанял и останется также сумма что и если б я не занимал)Восстановление меня не устраивает,я просто на внутреннем уровне этого не хочу,не зашла мне эта машина. Поэтому пока так. Но в целом машиной не конкретно этой а вообще как бренд,как комфортное и безопасное средство передвижения я доволен. Именно поэтому я поднакоплю ту разницу что потеряю(потому что цены выросли) но уже возьму скорее всего опять джулиона (краш тест провел с семьей с двумя детьми 4 и два года,и не разочарован) но уже не элит а премиум скорее всего. Вот как то так
 

Cuddlebug

New Member
нет,там ниже есть пост в январе,по факту силовая часть кузова целая,окна все на месте,стойки с наружи лобовые только немного подмяло но не загнуло,удара как такого не было,упала на снег, поэтому там чисто внешние повреждения и замятия кузовщины,но диллер с учетом всего насчитал на 1560 работ
 
да,так как авто в залоге у банка,то страховая выплачивает банку,банк закрывает кредит а остатки по закрытию счета отдает тебе
 

Сверху