Все приобретают а я расстаюсь,машине пол года,за пол года 2 аварии. После трех месяцев дед прилетел в жопу,дальше через 3 месяца овраг и вот итог!



В смысле тотальным оспаривать не буду? Тотал это же хорошо получите всю стоимость авто, если GAP был застрахован
Сочувствую! Поэтому для меня вопрос даже не стоит покупать ли КАСКУ
 

Bigguys

New Member
да она с ГАП,ну прикол в другом,застрахована она всего на 1520,соотвественно таких цен сейчас нет,и на новую мне придется прилично добавлять,но тем не менее к этому я и написал что оспаривать я решение страховой не буду,хотя через суд и независимую можно было бы и доказать что те повреждения в 891 тысячу уложить в ремонт можно было
 
Знаете ребята, после того как мне мой Джолион аферисты из форсажа впарили за 2.800 +340 страхование жизни (3,1 это пиZдeц) я долго себя убеждал что машина у меня хорошая и она того стоит…. Но на все 100% кайфа нет.. и тем более после того как я увидел Geely Coolray покомпактнее поманевреннее и симпатичнее с более четким дизайном… продолжаю себя убеждать что машина хорошая…
 
у меня авто по чеку 1520,и на 330 у меня всякие страховки,Гап,каско,страхование жизни,доп страховка от диллера,плюс допы(ковры салон,полная шумка,сетка,метал.защита,брызговики,керамика) и все это чистыми 1850
 

Genius

New Member
Coolray слабо тянет на конкурента. Мы когда жене покупали авто чуть было не купили Coolray, но завезли первые Jolion, поехали посмотреть и впринципе Coolray отпал сразу же, больше про него и не думали даже. Jolion больше, комфортнее, полный привод.
 
выше написал,да у меня манера вождения не самая лучшая,я самый быстрый и самый умный,160 на 3 фокусе для меня была спокойная скорость,я в Крым ехал просто на спокойствии,200 по мкаду ездил на форде,но 6 лет отъездил без аварий,здесь конечно я уже так в принципе и не летал,дело случая,от этих вещей не застрахован никто
 
так мне теща всегда говорит садясь со мной,умела б машина летать я б наверное взлетел) не отрицаю,но тут другое,я ехал с семьей,жена двое маленьких детей(2 и 4 года). Скорость была 80-90. Можно сказать для зимы это много(кто как расценивает) но это шоссе. Случилось что случилось. Главное все живы и отделались легким испугом.а машина дело наживное.
 
не вписался в поворот? Вот я после низколетющего соляриса, на котором гонял 200 и больше тоже сейчас с опаской вхожу в повороты даже на полном приводе. Все время кажется, что меня выносит.
 

Kit Kat

New Member
вчера заценил кулрей в каршеринге. Как он едет понравилось. Нооо. Он ниже, передний привод, меньше. Кроме того, долго соображал как переключаться, но это наверное дело привычки. А в остальном, точно такая же машина. А вот по экстерьеру джулик нравится больше. Кулрей какой то обычный
 

Сверху