Всем дароу, вы когда покупаете авто не читаете отзывы? Откуда столько косяков в машине



типа_BOSS

New Member
так это мизер по сравнению с количеством участников группы и особенно с количеством купленных авто.
При том, что не все вопросы прямо по косякам. Многие информационные.
 

Cuddlebug

New Member
вот именно вопросах) а прям серьезных косяков близится к нуулю
 

Prozaik

New Member
многие, как и я, спрашивают то, чего не было в предыдущих авто. Конкретно мой муж водитель, но у него мало вопросов и он здесь не сидит. Я и за себя, как девочка, и за него, но очень редко.
 

Nandritaa

New Member
Косяки есть у всех. Ничего прям такого супер серьезного нет. Самое проблемное это что диски тормозные ведёт и дилер вас пошлет скорее всего.
 
вы знаете, мы купили этот автомобиль абсолютно не собираясь этого делать. Просто были выходные на 9 мая и я предложила мужу съездить в какой-то салон посмотреть, что там есть. Выбрали первый ближайший по пути. Долго мы там гуляли. И уже вечером, вернувшись домой, позвонили менеджеру и скинули залог 5 т рублей. Я просто не готова была второй раз ехать туда.
Также по телефону выбрали цвет, из оставшихся, которые ехали в наш город и через неделю забрали машину.
На сегодняшний день ни о чем не жалеем.
Раньше мы технику так покупали, просто выйдя из дома погулять.
Теперь вот уровень повыше.
Будут через год-два другие авто, рассмотрим их. Сегодня есть такие, за сравнительно доступные деньги .
 

Сверху