Всем добра. Это у нас такое гонщик обьявился на джо, будет наказан по всей строгости закона. Но к чему этот пост! Я видил с кем он столкнулся и были

Squeeze

New Member
Всем добра. Это у нас такое гонщик обьявился на джо, будет наказан по всей строгости закона. Но к чему этот пост! Я видил с кем он столкнулся и были вмятины чуть кретичнее чем на джо и как мы видим мордашку приоры, у нашего джо метал и конструктив самого авто будет по надёжнее. Что кто думает? Какие мысли? Или всё таки будите утверждать что метал фольга и всё не очень хорошо и при аварии джо будет капец как и пасажирам не дай бог конечно, я вот думаю о обратном что он крепче чем кажется, даже его фото крупным планом с открытым копотом двигло на месте и нечего не повело в отличии к примеру от приоры. Кто что скажет ? Виновника не оправдываю не в коем случии говорю только про авто!

vzo2r42Y_iU.jpg
 


Snooker

New Member
это да. Сам не видел но спросил очевидца при столкновении почти в лоб слегка по касательной приора встала а джо ещё работал и типо он срулить хотел но не смог влупился в припаркованный авто и там его дпс и скрутили и заглушили автомобиль. Как на самом деле было не видил
 
А причем тут внешние повреждения? При столкновении главное что бы внутри люди не пострадали. У жулика 5 баллов за безопасность.
 

Treasure

New Member
прочти внимательнее что я написал? ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И О ЧЁМ Я СПРАШИВАЛ И О ЧЁМ БУДЕТ ДИАЛОГ.
 
так ты говоришь что по сравнению с приорой он меньше пострадал, значит качество металла не фольга и он крепкий на удар. А я говорю что неважно какие внешние повреждения, да хоть вся машина пусть волнами пойдет главное что бы внутри все целые были.
 

Сверху