Всем добра!!! Есть мысли взять Jolion что можете сказать о машинке) плюсы минусы… Заранее



Если вам нужен новый семейный универсал с гарантией от дилера то это лучший вариант по гос.программе (если она вообще ещё работает). За фул прайс есть из чего повыбирать.
Автомобиль народный, по 3тыс Jolion продаётся в месяц.
 
на моем пробег 2800 поэтому не обнаружил, не выявил недостатков, после ваз 2110 и поло седан этот авто пушка, а пробег маленький так как имею ниву для поездки вокруг кремля, в джолике всё устраивает полностью.
 

PumPam

New Member
Мне не нравится что почти всё управление на планшете, музыка, управление климатом, подогревы сидений и.т. Но ничего, привыкаю. Для меня плюс - просторный салон. Вот ещё бы багажник как у весты...
 
уже много раз говорили, но повторю, вдруг кто-то не знает: свайп слева направо на планшете открывает доступ ко всем основным функциям.
В другие меню ползаю раз в пол года.
 

LiveTalon

New Member
Долгодумающий робот, но к этому привыкаешь. Маленький багажник, но хватает для семейных поездок. Управление через планшет, но руку набьешь и всё тип-топ. Управляемость хорошая.подвеска не жёсткая. Свет фар отличный. Просторный салон. У руля вылета нет, но регулировка сиденья поможет в это не вникать. Климат работает шикарно.Авто стоит своих денег, как мне кажется.
 

Pie

New Member
встречаю иногда комменты о долгодумающей коробке. Не понимаю о чем речь? Никаких затупов у меня.
Если только чуть на автохолде. Но им не пользуюсь тк коробка всё равно не отключается.
 
при нажатии на педаль газа иногда думает до 3 сек, но это в нормале. В спорт режиме быстрее реагирует.
 
а что ты хочешь от робота? Езди в спорте, там задержка меньше. Можно ещё прошить и ещё лучше коробка убдет угадывать действия.
 

Dropnuka

New Member
так я не жалуюсь. Человек спросил как и что, я ответил про свои впечатления. Я привык к этому роботу, так что не стоит меня учить, на каком режиме мне ездить. Меня авто в полне устраивает
 
в спорт режиме у меня без задержек, ну может 1 сек. По городу катался как то, даже напрягать начало, что резко реагирует на нажатие) в нормале 3 сек точно думает
 

Pie

New Member
да не рассказывайте. Если катиться и в пол нажать то затуп просто огромный. Не на одном джолионе это проверял
 

Psycho Thinker

New Member
Езжу с ноября 2022 года. Машина послушная в управлении. При обгоне на трассе на достаточно большой скорости (130 км/час) чётко возвращается в свою полосу без заносов, дёрганья.
 

Сверху