Всем добра))ребята скоро отцу приобретаем машинку))) вопрос встал по выбору резины на зиму)Скажите,пожалуйста, какими характеристиками можно поставить

Всем добра))ребята скоро отцу приобретаем машинку))) вопрос встал по выбору резины на зиму)Скажите,пожалуйста, какими характеристиками можно поставить резину на 17 ые диски?))заранее, спасибо
 


Bigguys

New Member
У самого сейчас мишлен липучка, но я бы рекомендовал dunlop Winter Ice 03. Есть шипованная и липучка. Очень понравилась именно эта модель. А размерность лучше брать рекомендованных производителем
 
vне тоже Yokohama показались самыми тихими из тех, что у меня были, даже шиповки. Поэтому теперь только на этой фирме и езжу.
 
именно модель SP Winter Ice 03? Про йокогаму не знаю, не имел с ней дела. Из опыта с зимними шиповками сравнивая с гиславед, континенталь и нокиан, dunlop sp winter Ice 03 мне понравились больше всех. И устойчивость, и тормозной путь, и как гребет по снежной каше. Да и про шумность не сказать, что очень шумные. Ну это опять же всё субъективно. По мне вот так. А сейчас мишлен (точную модель не знаю) липучка вместе с авто шла, не знаю как будет, посмотрим.
 

Сверху