Всем добра жульбаны ! Вот и у меня загудел подшипник ступицы (правый ) привода, ездил к дилерам говорят что резина )))) я один хозяин 2021 г 2wd

Candy

New Member
Всем добра жульбаны ! Вот и у меня загудел подшипник ступицы (правый ) привода, ездил к дилерам говорят что резина )))) я один хозяин 2021 г 2wd премиум август, разобрал сам привод, а там бум неразборная ступица, так что писец !!! Запрессована дай бог !!!

B7g-gFMG-Gg.jpg
 


Captain Jack

New Member
У пробег 38000, щас буду оспаривать что гудить подшипник а не резина, неполучится буду сам менять сразу обе ступицы, попробую распресовать, завальцовка большая боюсь что треснут шлицы, но попробую как придут новые ступицы, отпишусь как да что !!!
 

Tequila

New Member
Разбирать? На киа соренто ll такого же плана ступица, ну там хоть выбор есть
 

Rockin

New Member
можно закулибить, но это того не стоит ! Я предполагаю может плачевно все закончится, скорость, и заклин и поехал в овраг или встречку.
 
такого плана ступица должна отхаживать под 50-90ткм самое маленькое... Тем более заводская, по артикулу ваша бъется?
 
По артикулу не смотрел, ну если честно ловил ямы на большой скорости ) стойки не пробивал, но вот походу дела со ступицей печалька, а иначе никак !
 
Как раз еду 16 числа, по записи, насчет гула с правой стороны. Подозреваю правый задний. Шум от шин не спутать с механическим шу ом подшибника ступицы. Не знаю что скажут при диагностике. Если скажут все хорошо буду требовать бумагу от них насчет причины диагностики и результат.
 

Griffin

New Member
Добрый день всем. Вот и меня посетила эта проблема. Левый передний загудел. Дилер приговорил к замене. Срок ожидания детали 2 недели. Странно все это, пробег 11 900 всего. Машина август 2023. (((
 

Сверху