Всем доброе утро. Народ скажите пожалуйста, как вам подвеска и проезд всяких ямок и лежачих? Я вот катаюсь и не пойму, хорошо это или плохо. После



Это настолько дело привычки) я когда с Шевроле на Форд фокус пересела, ощущала себя на тракторе, потом привыкла. На этой помягче
 
Подвеска кайф, специально тестировал по дико раздолбаной дороге, на различных скоростях, где и прыгал и нырял. Ничего не стучит и не пробивает. Жесткость самое то, машина не плывет и не заваливается. Ноябрь 22 г. премиум.
 

Theo

New Member
У меня только полка изредка прыгает, гремит на больших кочках. А так всё ок за 6600 км. В плане подвески на паркетниках она почти всегда жестковатая, чтобы управляемость была хорошей.
 
Это стучит правый бокс где находится донкрат) на кочках как будто стойку пробивает) сам плевался от этого и бесило, сделал шумку всё пропало, теперь тишина. Можешь проверить преподнять его и засунуть тряпку и будет тихо. Он держится на соплях одна гайка пластиковая (клипса)
 
У меня балка на задней оси, колёса 18,ехали с другом он на Весте св, по асфальту ехали ровно хорошо, только съехали на грунтовку друг как ехал так и едет, а мне пришлось сбросить скорость так как очень отдаёт на кузов, считаю машина только для асфальта.
 
Вы не сделали акцент, что это на 4 wd, у переднеприводных таких звуков нет. Мне дилер ответил, что конструктивная особенность, но на форумах пишут нужно демпфер сделать из резины 5 мм под шайбы крепление заднего подрамника
 

Broomspun

New Member
Да у меня как раз 4вд.А если не сделать, на что-то будет влиять или только на звук?
 

Pinball

New Member
Вроде как нет, но звук этот будет постоянно. У меня тоже подбрякивает, вот весной хочу попробывать положить. Спрашивал у дилера машина слетит с гарантии или нет, ответили, что вырежи поменьше диаметром чтоб не торчала из под шайбы и все
 

Сверху