Всем доброго дня!!! Заинтересовал меня автомобиль Haval Jolion. Стоит его брать или нет? Есть ли среди подписчиков жители Челябинска и Магнитогорска

Всем доброго дня!!! Заинтересовал меня автомобиль Haval Jolion. Стоит его брать или нет? Есть ли среди подписчиков жители Челябинска и Магнитогорска?
 


Добрый день! Г. Череповец. Купила 24.06, до этого был митсубиши асх, довольная машиной, устраивает пока все, правда приложение не работает, нет 4G в машине почему то
 
Тоже рекомендую. Пройдите тест драйв. Если при этом все устроит, берите однозначно. Робот поначалу тупой, но оживает с каждой 1000 пройденной
 
Купил, ну такое... средне. Постоянно нужно вырубать удержание в полосе (в городе не безопасно), а если оно включено кнопки на руле справа не работают (на всех авто так), нет перфорации или вентиляции на сидениях в +30 ездить не возможно (кожа динозавра), просто стояла. Робот тупит, это не ДСГ конечно. Разгоняется так себе (кулрей конечно быстрее). Нет панорамы (хотя в 3д проекции она есть. Не хватает крутилки регулировки громкости - только через руль или свайп слева (а она там не сразу реагирует на изменения), пару раз тормозил экран, отрубалась 1 раз кнопка громкости. У дилера, 1 уже встал проданный джолиан (сгорела проводка гены, косяк сборки).... Вообщем машинка за свои деньги огонь, лютый нелеквид в будущем, сдам в трейд ин))))) пробег 2500 уже. Ах да приложение не работает, дилер ничего не может сделать, горячая линия меня послала.
 

Сверху