Кирилл Тарантасов
New Member
Всем добрый вечер!
Может кто видел, где нибудь на просторах может уже есть решётки без надписи??
Может кто видел, где нибудь на просторах может уже есть решётки без надписи??
Похожие темы:
- скажите пожалуйста стоит ли покупать Хавал Джолион на механике?
- кто нибудь может объяснить как включить полный привод? Где кнопка или нужно режим включить? И он же подключаемый? Не постоянный
- Друзья, кто-нибудь знает простой способ как выключить дневные ходовые огни при заведённом на моторе? Нужно чтобы вообще не было света нигде. Спасибо
- Народ, кто менял акустику, что надо в целом? Какие у нас стоят, какие лучше поставить в техническом плане, комплектация премиум
- Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по