Всем ДВС. Назрел вопрос чем обогревать автомобиль зимой на улице уже минус. Может кто уже решил этот вопрос? Дайте совет

Dumpling

New Member
Всем ДВС. Назрел вопрос чем обогревать автомобиль зимой на улице уже минус. Может кто уже решил этот вопрос? Дайте совет.
 


Поставить в тёплый гараж, а так вопрос не понятен, можно утеплить двигатель, положить Авто одеяло, или поставить вибасто.
 
не храните авто в теплом гараже, гнить будет. Я про то что может кто уже поставил, вебасто, бинар, Эл подогрев, сигнализацию с а\з и уже эксплуатирует. Я вот просто не могу определиться
 
Вебасто или Бинар это выбор сугубо личный.
А вот мониторинга температуры и автозапуска по ней, действительно не хватает.
Писал в комментариях к приложению и на почту разработчикам, пока тишина...
Есть подозрение что над расширением функционала приложения никто работать не будет...
Если есть единомышленники, предлагаю написать официальную петицию или спамить под отзывами в приложении.
А вдруг достучимся)
 
как я понял этой первый завал с этим приложение? Скоро они все свои авто переведут на него, так что обновления полюбому будут
 

Dork

New Member
спасибо.
Уже писал отзыв а толку, и на почту им писал что интернет отваливается, всякую хрень мне пишут можно вин, какая у вас модель телефона а решение проблемы так и не сказали
 

Angle_fire

New Member
Предполагаю что разработкой приложения и его сопровождением, занимается стороння организация. И только когда будет действительно большое количество отзывов и предложений, Хавейлы донесут наши хотелки до разработчиков)
 

Macho

New Member
не понимаю в чем их трудности ладно по температуре нельзя там датчики и все такое. Но по времяни это помойму элементарные вещи и для программистов это сущий пустяк
 
Сургутский дилер, сказал если ставить обогреватель не у них, то все узлы которых коснуться установщики, переходят на гвранию к тем кто устанавливал...
То же самое и с заменой масла.
 

Сверху