Всем ДВС) Подскажите что может не так делаю? Обогрев лобового стекла не включается, пишет функция сейчас недоступна

Prozaik

New Member
Там ограничения стоят на включение по температуре. В принципе можно попросить дилера их снять, но я бы не советовал, нечаянно включите в жару, стекло лопнет.
 


Buckshot

New Member
нифига не лопнет. На другой марке летом в дождь или утром включаю подогрев, чтобы конденсат отпотел
 

Badboy5

New Member
мы летом включали, когда ночью было холодно и нужно было рано выезжать. Было градусов 10. Всё работает у нас.
 

Teddy

New Member
ну так у вас есть теплоотвод - жидкость испаряется и забирает тепло, а вот если в салоне + 60, на улице + 40, и вы включите подогрев, то стекло не лопнет только в одном случае - если ему хватит тепловых зазоров.
 
я даже не знала про ограничение. Потому не отвечу вам. У нас машина куплена в мае 23 года. Работает при любой температуре. Иногда утром включаю, если лобовое запотевшее. При дожде тоже потело, включала иногда. Но холодно не было.
 

Lord

New Member
у меня не включается, это зависит от версии прошивки ГУ, у вас, значит можно включать.
 

Сверху