всем. Есть такая проблема,ну может это нормально незнаю. Раньше было только пару раз. Пробег 5500км. Сейчас почаще. Дорога ровная,асфальт,еду



Train

New Member
Это называется, «неведомая хрень номер 1», никто не знает что это и от чего бывает. Есть предположение, что это калибровка эл. Усилителя руля, и что чаще данная хрень проявляется к людей, у которых руль настроен на «легкий» режим. Усталость водителя здесь никакого отношения не имеет: данная функция должна чашечку на приборную панель вывести со звуковым сигналом (сам ни разу не видел)
 

Adonis

New Member
на панель ничего не выходит. Это хуйня у меня сейча каждый день уже происходит. Лишь бы на ходу управление не сломался. Когда это хуйнч начинается не возможно управлять,она само по себе крутится
 
да точно не балансировка я знаю как при не балансировке. Тогда почти у многих нет балансировок чтоли?
 
После 2-х тысяч пробега все 4 балансировал, но передние разу точно были отвратительно сделаны,на трассе почувствовал, на двух колёсах один грузик и то по центру
 

Angle_fire

New Member
Ездил на моря, 1300 км, 16 часов, туда один раз заметил и обратно один раз было. Симптомы те же (2WD MT Elit). На какое-то мгновение руль завибрировал, как будто его пощекотали))) Не придал значения))
 

Сверху